Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Специалисты Билайн молодцы. Не было случая чтобы не помогли Вечно у меня были проблемы с роутером и звонил постоянно в поддержку из Билайн удавалось всегда быстро дозваниваться. В итоге мне заменили роутер Потом я еще увелисил скорость инэта до 500, за ту же сумму.
Подскажите пожалуйста? У меня ТВ Самаралан. Все отлично, я в восторге, но мне добавили 3 канала к пакету. Я не просила об этом. Чтобы не получилось, что мне за это придется доплачивать… Знакомая сказала, что это просто добавились.
Фиг поймеш это итв Количество каналов, качество все классно, тут вопросов нет, но по всему остальному функционалу разбираться надо год наверное. В итоге для меня это обычное тв, никакого интератива, большой плюс, что у Билайн за интерактивность не берут дополнительных денег. Радует что при скорости 100 а телек показывает без всяких квадратов и прочего. Хотя на wifi висит несколько устройств
Всю жизнь пользовалась только ИнфоЛада и не готова была его на кого-то менять. Но у нас случился переезд в другой район и как выяснилось сюда еще не проходит ИнфоЛада. Много других провайдеров ИнфоЛада и {provider3} какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про ИнфоЛада мнения людей очень разнятся. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит
Не пойму почему все хаят операторов, мол они то трубки не берут то проблемы не решают Мне еще ни разу не приходилось долго ждать У нас приставка начала дико тупить, выдает ошибку по 100 раз в день. В общем дозвонилась, мне начали по телефону давать инструкции что делать. Я под их диктовку все сама сделала, чувствую себя героем
Рассчитывал по деньгам на скорость на 100-150 мбит, не больше, А тут у ИнфоЛада 500 мегабит удивили ценой. Полгода пользуюсь и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Пока все без проблем уже дозаказал телевидение ИнфоЛада.
Отзыв по адресу ул Сызранская (г Новокуйбышевск), 75 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре